Размер шрифта: A A Изображения Выключить Цвет сайта Х Размер шрифта: A A Изображения Выключить Цвет сайта Х

Суббота, 16.12.2017, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Сыктывкарский колледж сервиса и связи

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Победители и призеры Чемпионата "Абилимпикс" Республики Коми
Победители и призеры Чемпионата "Абилимпикс" Республики Коми
15:44

Видео

Чемпионат «Абилимпикс» в Республике Коми прошел 4-5 октября 2017 г. в г. Сыктывкаре по 8 компетенциям, по 3 категориям (Школьники, Студенты, Специалисты).

Всего в Чемпионате «Абилимпикс» приняло участие 54 эксперта, из них 8 Главных экспертов, кандидатуры которых были согласованы с Национальным центром развития конкурсов профессионального мастерства и Национальными экспертами Абилимпикс. В состав экспертов по компетенциям вошли 17 партнеров-работодателей – это как руководители, так и сотрудники предприятий г. Сыктывкара, 46 участников по 8 номинациям.

Результаты Чемпионата:

  1. Компетенция «Администрирование баз данных»,  категория Студенты, Специалисты

1 место – Сложеникин Никита Игоревич, ведущий  инспектор ГУ РК «Центр занятости

населения Сыктывдинского района».

2 место – Исаев Александр Владимирович, студент 2 курса профессии Мастер по обработке цифровой информации ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

3 место – Пономарева Регина Сергеевна,  студентка 2 курса профессии Мастер по обработке цифровой информации ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

  1. Компетенция Массажист, категория Специалисты

1 место – Паненко Фёдор Викторович, массажист ИП «Путь к здоровью»  (пгт Троицко-Печорск)

2 место – Полетаев Иван Васильевич, массажист Массажного салона «Белый тигр», г. Ухта.

3 место – Розин Дмитрий Анатольевич, массажист ИП Розин Д.А., г. Сыктывкар.

  1. Компетенции Портной, категория Студенты, Специалисты

1 место – Паршукова Анастасия Владимировна, студентка  3  курса профессии  Портной

ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

2 место – Микушева Евдокия Александровна, портной ООО «Сыктывкарская швейная фабрика «Сантин».

3 место – Торопов Александр Олегович, студент  3  курса профессии  Портной ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

  1. Компетенции «Технология моды»,  категория Студенты, Специалисты

1 место – Дзюбан Ксения Алексеевна, студентка  3  курса профессии  Портной ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

2 место – Летовальцева Татьяна Владимировна, студентка  3  курса профессии  Портной ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

3 место – Полина Полина Ивановна, студентка  3  курса профессии  Портной ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

  1. Компетенция Сборка-разборка электронного оборудования, категория Студенты,

Специалисты

1 место – Мошкин Максим Александрович студент 1 курса  специальности Наладчик аппаратного программного обеспечения ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

2 место – Вокуев Владислав Юрьевич,  студент 1 курса  специальности Наладчик аппаратного программного обеспечения ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

3 место – Столяров Никита Васильевич, студент 1 курса  специальности Наладчик аппаратного программного обеспечения ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».

  1. Компетенция Экономика и бухгалтерский учет, категория Студенты, специалисты

1 место – Быковская Юлия Валерьевна, бухгалтер МБУ «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры», г. Сыктывкар.

2 место – Кудрявцева Екатерина Сергеевна,  студентка 2 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) ГПОУ «Сыктывкарский колледж сервиса и связи».

3 место – Арбеков Денис Дмитриевич, студент 2 курса специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) ГПОУ «Сыктывкарский колледж сервиса и связи».

  1. Компетенция Резьба по дереву, категория Школьники

1 место – Кудринский Иван Иванович, обучающийся 11 класса ГОУ  РК Сыктывкарская

специальная (коррекционная) школа – интернат № 3.

2 место – Канев Василий Егорович, обучающийся 10 класса ГОУ  РК Сыктывкарская

специальная (коррекционная) школа – интернат № 3.

3 место – Рочев Денис Юрьевич, обучающийся 8 класса ГОУ  РК Специальная (коррекционная) школа – интернат № 10 п. Аджером.

  1. Компетенция Художественное вышивание, категория Школьники

1 место – Деуля Алена Сергеевна, обучающийся 10 класса, ГОУ  РК Сыктывкарская  специальная (коррекционная) школа – интернат № 4.

2 место – Белорыбкина Аделина Анатольевна, обучающийся 10 класса ГОУ  РК Сыктывкарская специальная (коррекционная) школа – интернат № 3.

3 место – Викслер Давид Александрович, обучающийся 9 класса ГОУ  РК Сыктывкарская специальная (коррекционная) школа – интернат № 41.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей Чемпионата «Абилимпикс» Республики Коми!!

Это очень серьезное и важное достижения для каждого из вас, вы продемонстрировали не только свои знания и умения, но и характер, стремление, упорство и желание победить.

            Желаем новых достижений, успехов и побед!!!

Фототчет

 

Просмотров: 135 | Добавил: scsc2 | Рейтинг: 5.0/6 |
Меню сайта
Включить версию для слабовидящих
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1479
СКСИС © 2009 - 2017
Сайт управляется системой uCoz